Stand 19.04.2024
ROBERT BARRY
Lot 50
Sans titre
Acrylic on canvas (diptych)
56 x 56 cm
Lot 50
Sans titre
Acrylic on canvas (diptych)
56,0 x 56,0 cm
Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: -5 Tage
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 29840
Auktionsname: Contemporary Art
Signé et daté au dos de chaque élément, Signed and dated on the back of each work
1 weiteres Werk von ROBERT BARRY
10 Tage | Heritage Auctions Texas
Robert Barry
40007
Print on vellum
€ 1.400 - 1.900
ROBERT BARRY
Konzeptkunst / Conceptual Art / Concept Art
Gemerkt