Stand 19.04.2024

ROBERT BARRY

Lot 50
Sans titre
Acrylic on canvas (diptych)

56 x 56 cm

Lot 50
Sans titre
Acrylic on canvas (diptych)
56,0 x 56,0 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: -5 Tage

Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 29840
Auktionsname: Contemporary Art

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Signé et daté au dos de chaque élément, Signed and dated on the back of each work

1 weiteres Werk von ROBERT BARRY
10 Tage | Heritage Auctions Texas
Robert Barry
40007 Untitled
Print on vellum

€ 1.400 - 1.900

ROBERT BARRY ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten